Вы уже слышали про грунтование стен с помощью продукции Bergge?

Вы уже слышали про грунтование стен с помощью продукции Bergge?

Относительно того, стоит необходимо ли использовать грунт в процессе проведения облицовочных работ, ведется немало споров. Некоторое число людей думает, что грунтовка – процесс необязательный, а то и абсолютно бесполезный. Однако подобные спорщики совершенно не правы, поскольку в сотворении высококачественной и надежной облицовки грунтовка имеет существенную роль.

Преимущества грунтовки, плюсы употребления грунтовки. Первым делом, грунтование дает возможность укрепить поверхность. Данное в особенности значимо для пористых поверхностей, а заодно непрочных, склонных к обвалу и растрескиванию. Во-вторых, грунтовка выполняет дезинфекцию покрываемой плоскости: она уничтожает грибок, плесень и разнообразные микроорганизмы, которые создают плохое воздействие на поверхность, более того, предотвращает их последующее образование. И если вы желаете сэкономить на стройматериалах, грунтовка такому поспособствует, поскольку создаваемая ей пленка не дает жидким составам впитываться в середину поверхности и тем самым уменьшается их потребление. Поэтому, не сомневайтесь, что при использовании грунтовки вы сможете значительно урезать издержки шпаклевки, краски, декоративной штукатурки или иного используемого материала. Только на таком преимущества грунтовочных средств не оканчиваются. Помимо уже перечисленного, грунтовка наделяет плоскости влагозащитным покровом и данным образом предупреждает формирование сырости в структуре стен. А самым немаловажным качеством грунтовки считается возможность к увеличению адгезии, которая ответственна за прочное сцепление основы и декоративного покрытия.

Грунтовка для стен: Из этого следует, что грунтовка исполняет задачи, которые наилучшим образом оказывают влияние на итог декоративных работ, вдобавок это касается как интерьерной, так и наружной отделки. Стоит добавить, что на улице употребление грунтовки имеет большее значение, потому что материалам в данной ситуации требуется брать на себя агрессивное влияние окружающей среды. Данное касается больших и малых температур, скачков теплового режима, влияния прямых солнечных лучей, ветров, влаги в виде дождя, выпадающего снега и наледи. И защитить отделку от всех перечисленных воздействий просто жизненно важно. И сыграть в таком задании основную роль способна именно грунтовка. А сейчас поведаем, какие грунтовки характеризуются оптимальными свойствами и могут результативно употребляться для декоративных работ.

  gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Грунтовка Bergge Grund GX – образец качества! Оптимальные показатели качества заявлены в грунтовочном средстве от знаменитого на рынке отделочных материалов изготовителя – компании «Берг». Например, марка грунта глубокого проникания Bergge Grund GX позволяет произвести все названные выше технологические запросы. В независимости от того, на улице ли вы станете делать ремонтные работы либо в помещении, собрались ли вы штукатурить стену, шпаклевать, покрасить ее или наклеить обои, обязательно нужно нанести один или два слоя грунтовки.

 gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Грунтование стен с помощью продукции Bergge: Специфика грунтовки Bergge Grund GX. Следует заявить про экологическую безопасность данного продукта Bergge. Невзирая на то, что он изготавливается без добавления вредных химических растворителей и создается строго на водной основе, его результативность не вызывает и малейших колебаний. Грунтовка Bergge Grund GX имеет весьма малый расход, это считается дополнительным ее преимуществом. Чтобы обработать примерно 10 квадратных метров поверхности, понадобится только 1 литр состава.

 gruntovanie_sten_s_pomoshchyu_produktsii_bergge

Технология нанесения грунтовки: Нанесение грунтовки Bergge Grund GX на поверхность. Наносить данную первоклассную грунтовку глубокого впитывания разрешается на любые поверхности, например, такие как гипсокартон, поверхности на цементно-песчаной либо известково-цементной основе, стены из силикатного и керамического кирпича, бетонные основы. Накладывается грунтовка Bergge Grund GX в разведенном состоянии. Это следует делать щеткой, кистью, макловицей либо валиком. Нельзя смешивать такую грунтовку с подобными составами иных брендов, так как такое может заметно навредить техническим показателям. При нужде грунтовку возможно разбавить чистой водой в концентрации не более 10% от совокупного объема.

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать